Relações com Investidores
Menu

Cobertura de Analistas

Segue abaixo relação de analistas que tem cobertura do Grupo Dimed / Panvel:

Instituição Analista E-mail Target Price (BRL)
Banco Inter Breno Francis de Paula
Henrique Abras
breno.paula@bancointer.com.br
henrique.abras@bancointer.com.br
31,00
Bradesco BBI Francisco Navarrete
Lucca Brendim
francisco.navarrete@bradescobbi.com.br
lucca.brendim@bradescobbi.com.br
36,00
BTG Pactual Luiz Guanais
Gabriel Savi
luiz.guanais@btgpactual.com
gabriel.savi@btgpactual.com
34,00
Eleven Research Mariana Ferraz
Luísa Hiraki
mariana.ferraz@elevenresearch.com
luisa.hiraki@elevenresearch.com
41,00
Empiricus Max Bohm
Reydson Matos
Cristiane Fensterseifer
max.bohm@empiricus.com.br
reydson.matos@empiricus.com.br
cristiane.fensterseifer@empiricus.com.br
Genial Karen Atsuta
Rafael Rehder
karen.atsuta@genialinstitucional.com.br
rafael.rehder@genialinstitucional.com.br
Itaú BBA Thiago Macruz
Gabriel Simôes
thiago.macruz@itaubba.com.br
gabriel.simoes@itaubba.com
27,00
Safra Guilherme Assis
Felipe Reboredo
assis.guilherme@safra.com.br
felipe.reboredo@safra.com.br
32,00